Kontakt

Wir sind für Sie da!

Um unsere gesteckten Ziele zu erreichen, bedarf es vieler Faktoren. Ganz besonders wichtig sind uns unsere hoch qualifizierten Mitarbeiter. Nur im Team können wir Ihnen eine dauerhafte und flexible Leistung bieten.

Neben den tollen Mitarbeitern, die in der Produktion und im eigenen Fuhrpark für Sie im Einsatz sind, steht Ihnen als Ansprechpartner von der Geschäftsführung, der Buchhaltung, dem Ein- und Verkauf über die Qualitätssicherung bis hin zur Disposition ein kompetentes Team mit Rat und Tat zur Seite.

 

Zentrale
+49 (0) 54 25/93 24 62-100
service@duepmann.de

Verkauf
+49 (0) 54 25/93 24 62-200
verkauf@duepmann.de

Einkauf
+49 (0) 54 25/93 24 62-210
einkauf@duepmann.de

Disposition
+49 (0) 5425/932462-220
logistik@duepmann.de

Qualitätssicherung
+49 (0) 54 25/93 24 62-230
qs@duepmann.de

Buchhaltung
+49 (0) 54 25/93 24 62-240
buchhaltung@duepmann.de

 

Heinz Düpmann
Geschäftsführer
Sprechzeiten: 08:00 – 17:00 Uhr
Fon + 49 (0) 54 25/93 24 62-111
h.duepmann@duepmann.de

Andreas Fust
Assistent der Geschäftsleitung, Prokurist
Sprechzeiten: 08:00 – 17:00 Uhr
Fon + 49 (0) 54 25/93 24 62-122
a.fust@duepmann.de

Sylvia Düpmann
Qualitätsmanagement
Sprechzeiten: 08:00 – 17:00 Uhr
Fon + 49 (0) 54 25/93 24 62-114
s.duepmann@duepmann.de

Jasmin Burg
Leitung Qualitätssicherung
Sprechzeiten: 08:00 – 17:00 Uhr
Fon + 49 (0) 54 25/93 24 62-230
j.burg@duepmann.de

Alexander Eismont
Betriebsleitung
Sprechzeiten: 08:00 – 17:00 Uhr
Fon + 49 (0) 54 25/93 24 62-160
a.eismont@duepmann.de

Der Weg zu uns

Kontaktformular





Ja, ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen und bin damit einverstanden, dass die von mir angegebenen Daten elektronisch erhoben und gespeichert werden. Meine Daten werden dabei nur streng zweckgebunden zur Bearbeitung und Beantwortung meiner Anfrage benutzt. Mit dem Absenden des Kontaktformulars erkläre ich mich mit der Verarbeitung einverstanden.